5KP160C-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5KP160C-B
제품 설명 TVS DIODE 160V 271.95V P600
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
5KP160C-B의 명세
제품 모델 5KP160C-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 160V 271.95V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28137 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 271.95V
전압 - 고장 (최소) 168.75V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 5KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole