5.0SMDJ45A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ45A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ45A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ45A.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ45A의 명세
제품 모델 5.0SMDJ45A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64282 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ45A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 5.0SMDJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 5.0SMDJ45A-ND
50SMDJ45A
F4123TR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 68.8A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
5.0SMDJ43CA-QH
5.0SMDJ43CA-QH
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIO TVS VWM 43V 5KW BIDIR SMC AE
유품: 58251 pcs
다운로드: 5.0SMDJ43CA-QH.pdf
RFQ
5.0SMDJ43CA-Q
5.0SMDJ43CA-Q
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 5.0SMDJ43CA-Q.pdf
RFQ
5.0SMDJ45A
5.0SMDJ45A