5.0SMDJ33A-T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ33A-T7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ33A-T7
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ33A-T7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
5.0SMDJ33A-T7의 명세
제품 모델 5.0SMDJ33A-T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80007 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ33A-T7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.3V
전압 - 고장 (최소) 36.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 5.0SMDJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 93.9A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ33CA
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 77249 pcs
다운로드: 5.0SMDJ33CA.pdf
RFQ
5.0SMDJ33CA-QH
5.0SMDJ33CA-QH
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIO TVS VWM 33V 5KW BIDIR SMC AE
유품: 57634 pcs
다운로드: 5.0SMDJ33CA-QH.pdf
RFQ
5.0SMDJ33A M6G
5.0SMDJ33A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 5.0SMDJ33A M6G.pdf
5.0SMDJ33A-Q
5.0SMDJ33A-Q
기술: DIO TVS VWM 33V 5KW UNIDIR SMC A
다운로드: 5.0SMDJ33A-Q.pdf
5.0SMDJ33A-QH
5.0SMDJ33A-QH
다운로드: 5.0SMDJ33A-QH.pdf
5.0SMDJ33A
5.0SMDJ33A