5.0SMDJ28AS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ28AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ28AS
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS 5KW 28V 5%UNI DO-214AB TR13
사양서: 5.0SMDJ28AS.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ28AS의 명세
제품 모델 5.0SMDJ28AS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS 5KW 28V 5%UNI DO-214AB TR13 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 100551 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ28AS.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.4V
전압 - 고장 (최소) 31.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 5.0SMDJ-S 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 110.1A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
5.0SMDJ28A
5.0SMDJ28A
기술: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB