5.0SMDJ170CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ170CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ170CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 170V 275V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ170CA.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ170CA의 명세
제품 모델 5.0SMDJ170CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 170V 275V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84718 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ170CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 275V
전압 - 고장 (최소) 189V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 5.0SMDJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 5.0SMDJ170CA-ND
5.0SMDJ170CATR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 18.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5.0SMDJ17A-QH
5.0SMDJ17A-QH
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIO TVS VWM 17V 5KW UNIDIR SMC A
유품: 77661 pcs
다운로드: 5.0SMDJ17A-QH.pdf
RFQ
5.0SMDJ170CA-T7
5.0SMDJ170CA-T7