5.0SMDJ16CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ16CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ16CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ16CA.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ16CA의 명세
제품 모델 5.0SMDJ16CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 16V 26V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71242 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ16CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 5.0SMDJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 5.0SMDJ16CA-ND
5.0SMDJ16CATR
50SMDJ16CA
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 193A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5.0SMDJ16A-QH
5.0SMDJ16A-QH
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIO TVS VWM 16V 5KW UNIDIR SMC A
유품: 62013 pcs
다운로드: 5.0SMDJ16A-QH.pdf
RFQ
5.0SMDJ16CAS
5.0SMDJ16CAS
기술: TVS 5KW 16V 5%BI DO-214AB TR13 R
다운로드: 5.0SMDJ16CAS.pdf
RFQ
5.0SMDJ16CA
5.0SMDJ16CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 5.0SMDJ16CA.pdf
5.0SMDJ16AHM6G
5.0SMDJ16AHM6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 5.0SMDJ16AHM6G.pdf
5.0SMDJ16CA-T7
5.0SMDJ16CA-T7
다운로드: 5.0SMDJ16CA-T7.pdf
5.0SMDJ16CA-QH
5.0SMDJ16CA-QH
기술: DIO TVS VWM 16V 5KW BIDIR SMC AE