5.0SMDJ15CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ15CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ15CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ15CA.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ15CA의 명세
제품 모델 5.0SMDJ15CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67169 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ15CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 5.0SMDJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 5.0SMDJ15CA-ND
5.0SMDJ15CATR
50SMDJ15CA
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 205A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5.0SMDJ15CA-T7
5.0SMDJ15CA-T7
유품: 90030 pcs
다운로드: 5.0SMDJ15CA-T7.pdf
RFQ
5.0SMDJ15A
5.0SMDJ15A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 5.0SMDJ15A.pdf
RFQ
5.0SMDJ15A-T7
5.0SMDJ15A-T7
다운로드: 5.0SMDJ15A-T7.pdf
5.0SMDJ15CAS
5.0SMDJ15CAS
기술: TVS 5KW 15V 5%BI DO-214AB TR13 R
다운로드: 5.0SMDJ15CAS.pdf
5.0SMDJ15AS
5.0SMDJ15AS
기술: TVS 5KW 15V 5%UNI DO-214AB TR13
다운로드: 5.0SMDJ15AS.pdf
5.0SMDJ160A
5.0SMDJ160A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 160V 259V DO214AB
다운로드: 5.0SMDJ160A.pdf
5.0SMDJ15CA-H
5.0SMDJ15CA-H
다운로드: 5.0SMDJ15CA-H.pdf
5.0SMDJ15CA-Q
5.0SMDJ15CA-Q
기술: DIO TVS VWM 15V 5KW BIDIR SMC AE
다운로드: 5.0SMDJ15CA-Q.pdf
5.0SMDJ15A-QH
5.0SMDJ15A-QH
기술: DIO TVS VWM 15V 5KW UNIDIR SMC A
다운로드: 5.0SMDJ15A-QH.pdf
5.0SMDJ15CA
5.0SMDJ15CA
다운로드: 5.0SMDJ15CA.pdf
5.0SMDJ15CA-QH
5.0SMDJ15CA-QH
다운로드: 5.0SMDJ15CA-QH.pdf
5.0SMDJ15A-Q
5.0SMDJ15A-Q
다운로드: 5.0SMDJ15A-Q.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시