5.0SMDJ150A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5.0SMDJ150A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.0SMDJ150A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V DO214AB
사양서: 5.0SMDJ150A.pdf
  • 메시지
5.0SMDJ150A의 명세
제품 모델 5.0SMDJ150A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 150V 243V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60421 pcs 데이터 시트 5.0SMDJ150A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 5.0SMDJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 5.0SMDJ150A-ND
5.0SMDJ150ATR
50SMDJ150A
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5.0SMDJ15A
5.0SMDJ15A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
유품: 66684 pcs
다운로드: 5.0SMDJ15A.pdf
RFQ
5.0SMDJ15A-Q
5.0SMDJ15A-Q
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIO TVS VWM 15V 5KW UNIDIR SMC A
다운로드: 5.0SMDJ15A-Q.pdf
RFQ
5.0SMDJ150A-T7
5.0SMDJ150A-T7