460-15-100-LLS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 460-15-100-LLS
제품 설명 LIQUID LEVEL SENSOR/ 110-120V/
사양서: 460-15-100-LLS.pdf
RoHS 상태 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
재고 상태 980 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 980 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
460-15-100-LLS의 명세
제품 모델 460-15-100-LLS 제조사 Hamlin / Littelfuse
사용 가능한 양 980 pcs 데이터 시트 460-15-100-LLS.pdf
무게 - 전압 - 공급 110VAC
유형 Constant Level 종단 스타일 Screw Terminal
연속 - 감광도 Fixed, 100kOhm
출력 유형 Relay 작동 온도 -40°C ~ 70°C
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
유체 유형 - 풍모 -
거리 - 센서로 제어 (최대) - 상세 설명 Liquid Level Controller Constant Level DPST-NO (2 Form A) 110VAC
연락 정격, 전압 8A @ 240VAC 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED MOUNTING PAD NYLON 3.0MM
유품: 513347 pcs
다운로드: 460-120.pdf
RFQ
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED MOUNT SPACER
유품: 212651 pcs
다운로드: 460-140.pdf
RFQ
460-14
기술: 3-PHASE VM/ 190-480V/ ADJ VUB
유품: 879 pcs
기술: MNTG PAD NYL
기술: MNTG PAD NYL
460-15-100-SLD
460-15-100-SLD
기술: SEAL LEAK DETECTOR/ 110-120V/
다운로드: 460-15-100-SLD.pdf
460-15
유품: 805 pcs
기술: LED MOUNTING PAD NYLON 4.8MM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시