3KP6.5CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3KP6.5CA-B
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V P600
사양서: 3KP6.5CA-B.pdf
  • 메시지
3KP6.5CA-B의 명세
제품 모델 3KP6.5CA-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5802 pcs 데이터 시트 3KP6.5CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 3KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 267.9A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3KP6.5C
3KP6.5C
기술: TVS DIODE 6.5V 11.76V P600
유품: 5701 pcs
다운로드: 3KP6.5C.pdf
RFQ
3KP60-B
3KP60-B
기술: TVS DIODE 60V 101.64V P600
유품: 5219 pcs
다운로드: 3KP60-B.pdf
RFQ
3KP6.5A
3KP6.5A
다운로드: 3KP6.5A.pdf
3KP6.5CA
3KP6.5CA
다운로드: 3KP6.5CA.pdf
3KP60
3KP60
다운로드: 3KP60.pdf
3KP60C-B
3KP60C-B
다운로드: 3KP60C-B.pdf
3KP60A
3KP60A
기술: TVS DIODE 60V 96.8V P600
다운로드: 3KP60A.pdf
3KP6.5C-B
3KP6.5C-B
다운로드: 3KP6.5C-B.pdf
3KP60C
3KP60C
다운로드: 3KP60C.pdf
3KP6.5A-B
3KP6.5A-B
다운로드: 3KP6.5A-B.pdf
3KP6.5-B
3KP6.5-B
다운로드: 3KP6.5-B.pdf
3KP60A-B
3KP60A-B
다운로드: 3KP60A-B.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시