3KP43CA-B
제품 개요
제품 모델: 3KP43CA-B
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V P600
사양서: 3KP43CA-B.pdf
  • 메시지
3KP43CA-B의 명세
제품 모델 3KP43CA-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 43V 69.4V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4825 pcs 데이터 시트 3KP43CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 3KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 43.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
3KP45C
3KP45C
기술: TVS DIODE 45V 76.34V P600
유품: 5957 pcs
다운로드: 3KP45C.pdf
RFQ
3KP45-B
3KP45-B
유품: 4845 pcs
다운로드: 3KP45-B.pdf
RFQ
3KP43C-B
3KP43C-B
기술: TVS DIODE 43V 72.87V P600
다운로드: 3KP43C-B.pdf
3KP43C
3KP43C
다운로드: 3KP43C.pdf
3KP45A
3KP45A
기술: TVS DIODE 45V 72.7V P600