3KP180C-B
제품 개요
제품 모델: 3KP180C-B
제품 설명 TVS DIODE 180V 303.45V P600
사양서: 3KP180C-B.pdf
  • 메시지
3KP180C-B의 명세
제품 모델 3KP180C-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 180V 303.45V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4088 pcs 데이터 시트 3KP180C-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 180V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 303.45V
전압 - 고장 (최소) 189.45V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 3KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
3KP18A
3KP18A
기술: TVS DIODE 18V 29.2V P600
유품: 4272 pcs
다운로드: 3KP18A.pdf
RFQ
3KP18C
3KP18C
기술: TVS DIODE 18V 30.66V P600