3KP160C-B
제품 개요
제품 모델: 3KP160C-B
제품 설명 TVS DIODE 160V 271.95V P600
사양서: 3KP160C-B.pdf
  • 메시지
3KP160C-B의 명세
제품 모델 3KP160C-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 160V 271.95V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4484 pcs 데이터 시트 3KP160C-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 271.95V
전압 - 고장 (최소) 168.75V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 3KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11.6A 정전 용량 @ 주파수 -