3KP120A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3KP120A-B
제품 설명 TVS DIODE 120V 193V P600
사양서: 3KP120A-B.pdf
  • 메시지
3KP120A-B의 명세
제품 모델 3KP120A-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 120V 193V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5018 pcs 데이터 시트 3KP120A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 120V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 193V
전압 - 고장 (최소) 133V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 3KP 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15.5A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3KP11CA-B
3KP11CA-B
기술: TVS DIODE 11V 18.2V P600
유품: 5448 pcs
다운로드: 3KP11CA-B.pdf
RFQ
3KP120C-B
3KP120C-B
기술: TVS DIODE 120V 202.65V P600
유품: 4911 pcs
다운로드: 3KP120C-B.pdf
RFQ
3KP120
3KP120
다운로드: 3KP120.pdf
3KP120CA-B
3KP120CA-B
다운로드: 3KP120CA-B.pdf
3KP12-B
3KP12-B
기술: TVS DIODE 12V 20.9V P600
다운로드: 3KP12-B.pdf
3KP120A
3KP120A
다운로드: 3KP120A.pdf
3KP120-B
3KP120-B
다운로드: 3KP120-B.pdf
3KP12
3KP12
다운로드: 3KP12.pdf
3KP12A
3KP12A
기술: TVS DIODE 12V 19.9V P600