39018R2BI8.25
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 39018R2BI8.25
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 390A 8.25KVAC CYL
사양서: 39018R2BI8.25.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 48 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 48 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
39018R2BI8.25의 명세
제품 모델 39018R2BI8.25 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 390A 8.25KVAC CYL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 48 pcs 데이터 시트 39018R2BI8.25.pdf
정격 전압 - AC 8.25kV 크기 / 치수 18.000" L x 3.000" W x 7.600" H (457.20mm x 76.20mm x 193.04mm)
연속 POWR-GARD® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 390A
수업 R 정격 전압 @ 용량 속보 80kA
승인 - 응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
39018R2C3.8
39018R2C3.8
기술: FUSE CARTRIDGE 390A 3.8KVAC
유품: 108 pcs
다운로드: 39018R2C3.8.pdf
RFQ
39018R2C5.5
39018R2C5.5
기술: FUSE CARTRIDGE 390A 5.5KVAC