30KPA84CA-HRA
30KPA84CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 84V 139.2V P600
유품: 4341 pcs
다운로드: 30KPA84CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA84CA-HR
30KPA84CA-HR
유품: 3705 pcs
다운로드: 30KPA84CA-HR.pdf
RFQ
30KPA84C-B
30KPA84C-B
기술: TVS DIODE 84V 146.16V P600
다운로드: 30KPA84C-B.pdf
30KPA84CA-B
30KPA84CA-B