| 제품 모델 | 30KPA70C | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 70V 114.45V P600 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7862 pcs | 데이터 시트 | 30KPA70C.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 70V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 114.45V |
| 전압 - 고장 (최소) | 73.9V | 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | P600 | 연속 | 30KPA |
| 전력선 보호 | No | 전력 - 피크 펄스 | 30000W (30kW) |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | P600, Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable | 제조업체 표준 리드 타임 | 18 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 278A |