30KPA51CA-HRA
30KPA51CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 51V 86.4V P600
유품: 4373 pcs
다운로드: 30KPA51CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA51AE3/TR13
30KPA51AE3/TR13
제조업체: Microsemi
유품: 6240 pcs
다운로드: 30KPA51AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA51CA
30KPA51CA
다운로드: 30KPA51CA.pdf
30KPA51CA-B
30KPA51CA-B
다운로드: 30KPA51CA-B.pdf
30KPA51C
30KPA51C
기술: TVS DIODE 51V 90.72V P600
다운로드: 30KPA51C.pdf
30KPA54
30KPA54
기술: TVS DIODE 54V 95.97V P600