30KPA300CA-HRA
30KPA300CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 300V 484V P600
유품: 4550 pcs
다운로드: 30KPA300CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA300CA
30KPA300CA
유품: 4841 pcs
다운로드: 30KPA300CA.pdf
RFQ
30KPA30
30KPA30
기술: TVS DIODE 30V 57.96V P600