30KPA240CA-HRA
30KPA240CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 240V 387V P600
유품: 4513 pcs
다운로드: 30KPA240CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA240CE3/TR13
30KPA240CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 240V P600
유품: 4711 pcs
다운로드: 30KPA240CE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA240C
30KPA240C
기술: TVS DIODE 240V 406.35V P600
다운로드: 30KPA240C.pdf
30KPA258-B
30KPA258-B
기술: TVS DIODE 258V 437.22V P600
다운로드: 30KPA258-B.pdf
30KPA240CA
30KPA240CA