30KPA180A-HRA
30KPA180A-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 180V 290.4V P600
유품: 4272 pcs
다운로드: 30KPA180A-HRA.pdf
RFQ
30KPA180
30KPA180
기술: TVS DIODE 180V 304.92V P600
유품: 8890 pcs
다운로드: 30KPA180.pdf
RFQ
30KPA170E3/TR13
30KPA170E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 170V P600