30KPA168CA-HRA
30KPA168CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 168V 272.4V P600
유품: 4170 pcs
다운로드: 30KPA168CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA168A-HRA
30KPA168A-HRA
유품: 3973 pcs
다운로드: 30KPA168A-HRA.pdf
RFQ
30KPA168E3/TR13
30KPA168E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 168V P600
다운로드: 30KPA168E3/TR13.pdf
30KPA168C
30KPA168C
기술: TVS DIODE 168V 286.02V P600