| 제품 모델 | 30KPA168A-HR | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 168V 272.4V P600 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3650 pcs | 데이터 시트 | 30KPA168A-HR.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 168V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 272.4V |
| 전압 - 고장 (최소) | 187.7V | 단방향 채널 | 1 |
| 유형 | Zener | 제조업체 장치 패키지 | P600 |
| 연속 | 30KPA-HR | 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | 30000W (30kW) | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | P600, Axial | 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TA) |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 111.2A | 정전 용량 @ 주파수 | - |