30410-15-BX
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30410-15-BX
제품 설명 CIRCUIT BREAKER
사양서: 30410-15-BX.pdf
  • 메시지
30410-15-BX의 명세
제품 모델 30410-15-BX 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CIRCUIT BREAKER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트 30410-15-BX.pdf
정격 전압 - DC 12V 연속 -
실장 형 Holder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 15A 차단기 유형 -
액추에이터 유형 Automatic Reset
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CIRCUIT BREAKER
유품: 4078 pcs
다운로드: 30410-25.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK END COVER
유품: 148672 pcs
다운로드: 3041011.pdf
RFQ
3040S20
3040S20
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SENSOR VRS SINE WAVE WIRE LEADS
다운로드: 3040S20.pdf
3041
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: IND LAMP SOCKET .187" WIDE
다운로드:
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG 1POS 90DEG
다운로드:
3040KK
3040KK
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB 3 ARM THERMOSET POLYESTER
30410
제조업체: Wurth Electronics
기술: SHEET FERRITE 230X300MM
제조업체: SCS
기술: KIT GROUNDING F/STATIC HARD LAM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시