2920L600/12MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
2920L600/12MR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2920L600/12MR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 12V 6A 2920
사양서: 2920L600/12MR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
2920L600/12MR의 명세
제품 모델 2920L600/12MR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 12V 6A 2920 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142847 pcs 데이터 시트 2920L600/12MR.pdf
전압 - 최대 12V 유형 Polymeric
시간은 트립 2s 두께 (최대) 0.063" (1.60mm)
크기 / 치수 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) 연속 POLY-FUSE®, 2920L
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 20 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 4 mOhms
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2920 (7351 Metric), Concave 다른 이름들 F8137DKR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 12V 6A Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 12A 전류 - 최대 50A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 6A 승인 cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2920L400/15MR
2920L400/15MR
기술: PTC RESET FUSE 15V 4A 2920
유품: 85005 pcs
다운로드: 2920L400/15MR.pdf
RFQ
2920L700SLPR
2920L700SLPR
기술: PTC RESET FUSE 6V 7A 2920