250R120-RAU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R120-RAU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 250R120-RAU
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
사양서: 250R120-RAU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
250R120-RAU의 명세
제품 모델 250R120-RAU 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 189230 pcs 데이터 시트 250R120-RAU.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 2.5s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) 연속 POLY-FUSE®, 250R
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 16 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 7 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 250R120RAU
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.201" (5.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 240mA 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 120mA 승인 cURus, TUV