220501.5MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 220501.5MXP
제품 설명 FUSE GLASS 1.5A 250VAC 2AG
사양서:
  • 메시지
220501.5MXP의 명세
제품 모델 220501.5MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.5A 250VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144927 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
연속 2205 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 15
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.1077 Ohms
정격 전류 1.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CE, CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
220502.5MXP
220502.5MXP
기술: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
다운로드:
RFQ
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 2AG
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CABLE FLXSTRP 32POS 2.54MM 1.5"
2205002.HXP
2205002.HXP
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG
다운로드: 2205002.HXP.pdf
기술: CABLE FLXSTRP 12POS 1.27MM 1.5"
기술: CABLE FLXSTRP 12POS 1.27MM 2"
기술: CABLE FLXSTRP 14POS 2.54MM 3.5"
다운로드: 220502.5HXP.pdf
기술: CABLE FLXSTRP 12POS 1.91MM 0.75"
기술: CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 10.5"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시