20KPA80C-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA80C-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20KPA80C-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 80V 136.5V P600
사양서: 20KPA80C-B.pdf
  • 메시지
20KPA80C-B의 명세
제품 모델 20KPA80C-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 80V 136.5V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7271 pcs 데이터 시트 20KPA80C-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 80V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 136.5V
전압 - 고장 (최소) 84.48V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 20KPA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 20000W (20kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 155.4A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20KPA88A
20KPA88A
기술: TVS DIODE 88V 142V P600
유품: 9102 pcs
다운로드: 20KPA88A.pdf
RFQ
20KPA80C
20KPA80C
유품: 8442 pcs
다운로드: 20KPA80C.pdf
RFQ
20KPA72CA-B
20KPA72CA-B
기술: TVS DIODE 72V 116V P600
다운로드: 20KPA72CA-B.pdf
20KPA80
20KPA80