20KPA60CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA60CA-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20KPA60CA-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 60V 97.6V P600
사양서: 20KPA60CA-B.pdf
  • 메시지
20KPA60CA-B의 명세
제품 모델 20KPA60CA-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 60V 97.6V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7207 pcs 데이터 시트 20KPA60CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 97.6V
전압 - 고장 (최소) 67V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 20KPA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 20000W (20kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 207A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20KPA60CA
20KPA60CA