20KPA204A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA204A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20KPA204A-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 204V 329V P600
사양서: 20KPA204A-B.pdf
  • 메시지
20KPA204A-B의 명세
제품 모델 20KPA204A-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 204V 329V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7055 pcs 데이터 시트 20KPA204A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 204V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 329V
전압 - 고장 (최소) 227.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 20KPA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 20000W (20kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 61.4A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20KPA204
20KPA204
기술: TVS DIODE 204V 345.45V P600
유품: 11380 pcs
다운로드: 20KPA204.pdf
RFQ
20KPA20
20KPA20
기술: TVS DIODE 20V 38.64V P600