15KPA90A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA90A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA90A-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 90V 145.6V P600
사양서: 15KPA90A-B.pdf
  • 메시지
15KPA90A-B의 명세
제품 모델 15KPA90A-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 90V 145.6V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13659 pcs 데이터 시트 15KPA90A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 90V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 145.6V
전압 - 고장 (최소) 100.5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 15KPA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 103.7A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA90A
15KPA90A