15KPA75A-HRA
제품 개요
제품 모델: 15KPA75A-HRA
제품 설명 TVS DIODE 75V 122V P600
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA75A-HRA의 명세
제품 모델 15KPA75A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 75V 122V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5446 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 75V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 122V
전압 - 고장 (최소) 83.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 15KPA-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 123.8A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA75ATR
15KPA75ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
유품: 52836 pcs
다운로드: 15KPA75ATR.pdf
RFQ
15KPA70E3/TR13
15KPA70E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 70V P600
다운로드: 15KPA70E3/TR13.pdf
RFQ
15KPA75
15KPA75
기술: TVS DIODE 75V 128.1V P600
다운로드: 15KPA75.pdf
15KPA75A
15KPA75A