| 제품 모델 | 15KPA58C | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 58V 98.49V P600 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 16265 pcs | 데이터 시트 | 15KPA58C.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 58V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 98.49V |
| 전압 - 고장 (최소) | 61.07V | 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | P600 | 연속 | 15KPA |
| 전력선 보호 | No | 전력 - 피크 펄스 | 15000W (15kW) |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | P600, Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) | 실장 형 | Through Hole |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 161A | 정전 용량 @ 주파수 | - |