15KPA28A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA28A-HRA
제품 설명 TVS DIODE 28V 47.5V P600
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA28A-HRA의 명세
제품 모델 15KPA28A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 28V 47.5V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6341 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 47.5V
전압 - 고장 (최소) 31.28V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 15KPA-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 317.9A 정전 용량 @ 주파수 -