15KPA20CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA20CA-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA20CA-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 20V 34.3V P600
사양서: 15KPA20CA-B.pdf
  • 메시지
15KPA20CA-B의 명세
제품 모델 15KPA20CA-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 20V 34.3V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14991 pcs 데이터 시트 15KPA20CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 34.3V
전압 - 고장 (최소) 22.34V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 15KPA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 440.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA20AE3/TR13
15KPA20AE3/TR13
제조업체: Microsemi
유품: 9056 pcs
다운로드: 15KPA20AE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA20CAE3/TR13
15KPA20CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
유품: 9829 pcs
다운로드: 15KPA20CAE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA20C
15KPA20C
기술: TVS DIODE 20V 36.02V P600
다운로드: 15KPA20C.pdf
15KPA20CA-HRA
15KPA20CA-HRA
다운로드:
15KPA20CA
15KPA20CA