15KPA160CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA160CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA160CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 160V 258.6V P600
사양서: 15KPA160CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA160CA의 명세
제품 모델 15KPA160CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 160V 258.6V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13459 pcs 데이터 시트 15KPA160CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 258.6V
전압 - 고장 (최소) 178.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 15KPA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 58.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA160CATR
15KPA160CATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
유품: 65291 pcs
다운로드: 15KPA160CATR.pdf
RFQ
15KPA160A-HR
15KPA160A-HR
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 160VWM 258.6VC AXIAL
유품: 6191 pcs
다운로드:
RFQ
15KPA160CA-B
15KPA160CA-B
다운로드: 15KPA160CA-B.pdf
15KPA160A-HRA
15KPA160A-HRA
다운로드:
15KPA160AE3/TR13
15KPA160AE3/TR13
제조업체: Microsemi
다운로드: 15KPA160AE3/TR13.pdf
15KPA160CA-HR
15KPA160CA-HR
제조업체: Littelfuse Inc.
15KPA160C
15KPA160C
기술: TVS DIODE 160V 271.53V P600
다운로드: 15KPA160C.pdf
15KPA160CAE3/TR13
15KPA160CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
다운로드: 15KPA160CAE3/TR13.pdf
15KPA160ATR
15KPA160ATR
다운로드: 15KPA160ATR.pdf
15KPA160CA-HRA
15KPA160CA-HRA
15KPA160CE3/TR13
15KPA160CE3/TR13
기술: TVS DIODE 160V P600