15KPA130A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA130A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA130A-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 130V 208.3V P600
사양서: 15KPA130A-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
15KPA130A-B의 명세
제품 모델 15KPA130A-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 130V 208.3V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10804 pcs 데이터 시트 15KPA130A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 208.3V
전압 - 고장 (최소) 145.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 15KPA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 P600, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 72.5A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA130C
15KPA130C
기술: TVS DIODE 130V 218.72V P600
유품: 14954 pcs
다운로드: 15KPA130C.pdf
RFQ
15KPA130
15KPA130
유품: 15035 pcs
다운로드: 15KPA130.pdf
RFQ
15KPA130AE3/TR13
15KPA130AE3/TR13
제조업체: Microsemi
다운로드: 15KPA130AE3/TR13.pdf
15KPA130A-HR
15KPA130A-HR
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 130VWM 208.3VC AXIAL
다운로드:
15KPA130A
15KPA130A