15KP200C-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP200C-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KP200C-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 200V 338.1V P600
사양서: 15KP200C-B.pdf
  • 메시지
15KP200C-B의 명세
제품 모델 15KP200C-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 200V 338.1V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5929 pcs 데이터 시트 15KP200C-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 338.1V
전압 - 고장 (최소) 209.79V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 15KP
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KP200C
15KP200C
유품: 3974 pcs
다운로드: 15KP200C.pdf
RFQ
15KP20CA-B
15KP20CA-B
기술: TVS DIODE 20V 34.3V P600
유품: 4937 pcs
다운로드: 15KP20CA-B.pdf
RFQ
15KP200
15KP200