1304R1C5.5XW
제품 개요
제품 모델: 1304R1C5.5XW
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 130A 5.5KVAC
사양서: 1304R1C5.5XW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 186 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
  • 메시지
1304R1C5.5XW의 명세
제품 모델 1304R1C5.5XW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 130A 5.5KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 186 pcs 데이터 시트 1304R1C5.5XW.pdf
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 17.875" L (76.20mm x 454.03mm)
연속 POWR-GARD® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 130A
수업 R 정격 전압 @ 용량 속보 80kA
승인 - 응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1304R1C8.25W
1304R1C8.25W
기술: FUSE CARTRIDGE 130A 8.25KVAC
유품: 162 pcs
다운로드: 1304R1C8.25W.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .025-.037 KNURL
유품: 106494 pcs
다운로드: 1305-0-15-01-47-01-04-0.pdf
RFQ
1305
제조업체: Global Specialties
기술: DUAL OUTPUT DC POWER SUPPLY
유품: 4002 pcs
다운로드: 1305.pdf
1305
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: TOOL STAKING FOR DBL ENDED TERM
1304R1C5.5
1304R1C5.5