1206SFP150F/63-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1206SFP150F/63-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 1206
사양서: 1.1206SFP150F/63-2.pdf2.1206SFP150F/63-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1206SFP150F/63-2의 명세
제품 모델 1206SFP150F/63-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143009 pcs 데이터 시트 1.1206SFP150F/63-2.pdf2.1206SFP150F/63-2.pdf
정격 전압 - DC 63V 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W x 0.038" H (3.20mm x 1.60mm x 0.97mm)
연속 SFP 응답 시간 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 1206SFP150F/63-2CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.33 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
DC Cold 저항 0.15 Ohms 정격 전류 1.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A