1206L050/15YR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1206L050/15YR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206L050/15YR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 500MA 1206
사양서: 1206L050/15YR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1206L050/15YR의 명세
제품 모델 1206L050/15YR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 15V 500MA 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288019 pcs 데이터 시트 1206L050/15YR.pdf
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 100ms 두께 (최대) 0.030" (0.75mm)
크기 / 치수 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) 연속 POLY-FUSE®, 1206L
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 750 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 150 mOhms
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Concave 다른 이름들 F3733CT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 500mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 1A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 500mA 승인 cURus, TUV