10E1C15.5S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10E1C15.5S
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC
사양서: 10E1C15.5S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 181 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
10E1C15.5S의 명세
제품 모델 10E1C15.5S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 181 pcs 데이터 시트 10E1C15.5S.pdf
정격 전압 - AC 15.5kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 18.875" L (76.20mm x 479.43mm)
연속 POWR-GARD® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 10A
수업 E 정격 전압 @ 용량 속보 80kA
승인 - 응용 프로그램 Transformer Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10EAS1
10EAS1
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
유품: 12021 pcs
다운로드: 10EAS1.pdf
RFQ
10E4PT.6
10E4PT.6
기술: FUSE CARTRIDGE 10A 625VAC