1.5SMC8.2CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5SMC8.2CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5SMC8.2CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AB
사양서: 1.5SMC8.2CA.pdf
  • 메시지
1.5SMC8.2CA의 명세
제품 모델 1.5SMC8.2CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 7.02V 12.1V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229865 pcs 데이터 시트 1.5SMC8.2CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.02V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.1V
전압 - 고장 (최소) 7.79V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 1.5SMC
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 125.6A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5SMC8.2CA TR13
1.5SMC8.2CA TR13
제조업체: Central Semiconductor
기술: TVS DIODE 7.02V 12.1V SMC
유품: 117048 pcs
다운로드: 1.5SMC8.2CA TR13.pdf
RFQ
1.5SMC8.2CA R7G
1.5SMC8.2CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5SMC8.2CA R7G.pdf
RFQ
1.5SMC8.2CAHE3/57T
1.5SMC8.2CAHE3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 1.5SMC8.2CAHE3/57T.pdf
1.5SMC8.2CA-E3/9AT
1.5SMC8.2CA-E3/9AT
다운로드: 1.5SMC8.2CA-E3/9AT.pdf
1.5SMC8.2AHM6G
1.5SMC8.2AHM6G
다운로드: 1.5SMC8.2AHM6G.pdf
1.5SMC8.2CA
1.5SMC8.2CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 1.5SMC8.2CA.pdf
1.5SMC8.2C
1.5SMC8.2C
기술: TVS DIODE 7.02V 12.71V DO214AB
다운로드: 1.5SMC8.2C.pdf
1.5SMC8.2CA-E3/57T
1.5SMC8.2CA-E3/57T
다운로드: 1.5SMC8.2CA-E3/57T.pdf
1.5SMC8.2AHE3/9AT
1.5SMC8.2AHE3/9AT
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO214AB
다운로드: 1.5SMC8.2AHE3/9AT.pdf
1.5SMC8.2CA M6G
1.5SMC8.2CA M6G
다운로드: 1.5SMC8.2CA M6G.pdf
1.5SMC8.2AHR7G
1.5SMC8.2AHR7G