1.5KE550CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE550CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE550CA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 468V 760V DO201
사양서: 1.5KE550CA.pdf
  • 메시지
1.5KE550CA의 명세
제품 모델 1.5KE550CA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 468V 760V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174240 pcs 데이터 시트 1.5KE550CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 468V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 760V
전압 - 고장 (최소) 522.5V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-201 연속 1.5KE
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 1.5KE550CA-ND
15KE550CA
F5622TR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2A 정전 용량 @ 주파수 -