1.5KE47ARL4G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE47ARL4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE47ARL4G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 40.2V 64.8V AXIAL
사양서: 1.1.5KE47ARL4G.pdf2.1.5KE47ARL4G.pdf
  • 메시지
1.5KE47ARL4G의 명세
제품 모델 1.5KE47ARL4G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 40.2V 64.8V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5475 pcs 데이터 시트 1.1.5KE47ARL4G.pdf2.1.5KE47ARL4G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.8V
전압 - 고장 (최소) 44.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 Mosorb™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.2A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 1.5KE
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
1.5KE47CA
1.5KE47CA
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1
유품: 5970 pcs
다운로드: 1.5KE47CA.pdf
RFQ
1.5KE47AHE3_A/C
1.5KE47AHE3_A/C
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 40.2V 64.8V 1.5KE
유품: 138329 pcs
다운로드: 1.5KE47AHE3_A/C.pdf
RFQ
1.5KE47AHE3/51
1.5KE47AHE3/51
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 1500W 1.5KE
다운로드: 1.5KE47AHE3/51.pdf
1.5KE47AHE3_A/D
1.5KE47AHE3_A/D