1.5KE440A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE440A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE440A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 376V 602V DO201
사양서: 1.5KE440A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1.5KE440A의 명세
제품 모델 1.5KE440A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 376V 602V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139998 pcs 데이터 시트 1.5KE440A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 376V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 602V
전압 - 고장 (최소) 418V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 1.5KE 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE440ALFCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.5A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
1.5KE43HE3/54
1.5KE43HE3/54
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 34.8VWM 61.9VC 1.5KE
유품: 4175 pcs
다운로드: 1.5KE43HE3/54.pdf
RFQ
1.5KE440-E3/73
1.5KE440-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 356V 631V 1.5KE
유품: 4760 pcs
다운로드: 1.5KE440-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE440A-B
1.5KE440A-B
다운로드: 1.5KE440A-B.pdf
1.5KE440A-E3/51
1.5KE440A-E3/51
기술: TVS DIODE 376V 602V 1.5KE
다운로드: 1.5KE440A-E3/51.pdf
1.5KE440-B
1.5KE440-B
기술: TVS DIODE 376V 632.1V DO201
다운로드: 1.5KE440-B.pdf
1.5KE43HE3/73
1.5KE43HE3/73
기술: TVS DIODE 34.8V 61.9V 1.5KE
다운로드: 1.5KE43HE3/73.pdf
1.5KE440A-E3/54
1.5KE440A-E3/54
다운로드: 1.5KE440A-E3/54.pdf
1.5KE440A R0G
1.5KE440A R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5KE440A R0G.pdf
1.5KE440
1.5KE440
다운로드: 1.5KE440.pdf
1.5KE440A-E3/73
1.5KE440A-E3/73
기술: TVS DIODE 376VWM 602VC 1.5KE
다운로드: 1.5KE440A-E3/73.pdf
1.5KE440-E3/54
1.5KE440-E3/54
기술: TVS DIODE 356VWM 631VC 1.5KE
다운로드: 1.5KE440-E3/54.pdf
1.5KE440A
1.5KE440A
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 376V 776V DO201
다운로드: 1.5KE440A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시