1.5KE33ARL4G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE33ARL4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE33ARL4G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 28.2V 45.7V AXIAL
사양서: 1.1.5KE33ARL4G.pdf2.1.5KE33ARL4G.pdf
  • 메시지
1.5KE33ARL4G의 명세
제품 모델 1.5KE33ARL4G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 28.2V 45.7V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4973 pcs 데이터 시트 1.1.5KE33ARL4G.pdf2.1.5KE33ARL4G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.7V
전압 - 고장 (최소) 31.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 Mosorb™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 33A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 1.5KE
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE33CA
1.5KE33CA
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 28.2V 59V DO201
유품: 108462 pcs
다운로드: 1.5KE33CA.pdf
RFQ
기술: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
유품: 301305 pcs
다운로드: 1.5KE33CA.pdf
RFQ
1.5KE33ATR
1.5KE33ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201AD
다운로드: 1.5KE33ATR.pdf
1.5KE33ARL
1.5KE33ARL
다운로드: 1.5KE33ARL.pdf
1.5KE33AHE3_A/C
1.5KE33AHE3_A/C
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
다운로드: 1.5KE33AHE3_A/C.pdf
1.5KE33C-B
1.5KE33C-B
기술: TVS DIODE 28.2V 47.99V DO201
다운로드: 1.5KE33C-B.pdf
1.5KE33AHE3/51
1.5KE33AHE3/51
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 1500W 1.5KE
다운로드: 1.5KE33AHE3/51.pdf
1.5KE33AHE3_A/D
1.5KE33AHE3_A/D
다운로드: 1.5KE33AHE3_A/D.pdf
1.5KE33C-E3/54
1.5KE33C-E3/54
기술: TVS DIODE 26.8VWM 47.7VC 1.5KE
다운로드: 1.5KE33C-E3/54.pdf
1.5KE33C
1.5KE33C
다운로드: 1.5KE33C.pdf
1.5KE33ARL4
1.5KE33ARL4
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: 1.5KE33ARL4.pdf
1.5KE33AHR0G
1.5KE33AHR0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5KE33AHR0G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시