1.5KE150A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE150A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE150A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 128V 207V DO201
사양서: 1.5KE150A.pdf
  • 메시지
1.5KE150A의 명세
제품 모델 1.5KE150A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 128V 207V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258409 pcs 데이터 시트 1.5KE150A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 128V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 207V
전압 - 고장 (최소) 143V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 1.5KE 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE150A-ND
1.5KE150ALF
1.5KE150ALF-ND
1.5KE150ALFTR
1.5KE150AT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.3A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE150A
1.5KE150A
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 128V 265V DO201