1.5KE120A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE120A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE120A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 102V 165V DO201
사양서: 1.5KE120A.pdf
  • 메시지
1.5KE120A의 명세
제품 모델 1.5KE120A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 102V 165V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 273096 pcs 데이터 시트 1.5KE120A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 102V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 165V
전압 - 고장 (최소) 114V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 1.5KE 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE120A-ND
1.5KE120ALF
1.5KE120ALF-ND
1.5KE120ALFTR-ND
1.5KE120AT
1.5KE120ATR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 9.2A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE120A-E3/51
1.5KE120A-E3/51
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 102V 165V 1.5KE
다운로드: 1.5KE120A-E3/51.pdf
RFQ
1.5KE120A-E3/73
1.5KE120A-E3/73
다운로드: 1.5KE120A-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE12-E3/73
1.5KE12-E3/73
기술: TVS DIODE 9.72V 17.3V 1.5KE