0TOO2.25Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0TOO2.25Z
제품 설명 FUSE EDISON PLUG 2.25A 125VAC
사양서: 0TOO2.25Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
0TOO2.25Z의 명세
제품 모델 0TOO2.25Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE EDISON PLUG 2.25A 125VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4061 pcs 데이터 시트 0TOO2.25Z.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 -
연속 POWR-GARD® TOO 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Edison Plug
다른 이름들 T 2 1/4
TOO2.25Z
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Edison Plug 풍모 -
정격 전류 2.25A 수업 -